дежурная часть:
+7 (342) 229-98-70(факс)

Новости

Начальник Управления Росгвардии поздравил спортсменов

Начальник Управления Росгвардии по Пермскому краю Борис Бородавин поздравил спортсменов, завоевавших  первые места в командных зачетах чемпионатов Приволжского округа войск национальной гвардии по служебному двоеборью и лыжным гонкам.

В торжественной обстановке Борис Бородавин пожал руку каждому члену команды, вручил ценный подарок и пожелал не почивать на лаврах победителей, а совершенствовать свое профессиональное и спортивное мастерство, ставить перед собой максимально высокие цели.

Отметим, что соревнования проводились в рамках стартовавшей Спартакиады Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации на базе войсковой части в городе Киров. На соревнования заявились 124 участника из 14 регионов округа.

В личном зачете в служебном двоеборье майор полиции Владимир Бектуганов занял 2, а старший сержант полиции Сергей Кузнецов – третье место. В лыжных гонках на 15 км свободным стилем сержант полиции Павел Попов завоевал серебро, а классическим стилем на дистанции 7,5 км – бронзу. В лыжных гонках на 5 км свободным стилем старший лейтенант полиции Гульнара Колегова заняла 3 место, а в гонке на 3 км классическим стилем – 2 место. В лыжной эстафете команда пермской Росгвардии завоевала золотые медали.